Как получить 3 месяца хостинга в подарок

Как получить 3 месяца хостинга в подарок

Качество хостинга играет огромное значение для нормального функционирования сайта. Вы можете создать потрясающий дизайн и идеальное юзабилити, но именно хостинг определяет доступность этого великолепия для посетителей.

Мы уже писали ранее про параметры выбора хостинга в статье, которую вы также можете прочитать:
Как выбрать хостинг для сайта, личный опыт.

Мы понимаем важность этого параметра для успешного продвижения и комфортного сопровождения сайтов наших партнеров, с которыми работаем чаще не один год и взаимовыгодно создаем им сайты для разных нужды. Уже 8 лет мы занимаемся созданием и продвижением сайтов (данные представлены на 2017 год).

Если вам уже довелось сотрудничать с нами, то вы знаете, как мы ценим сотрудничество на взаимовыгодной основе. Вы заказываете у нас услугу и оплачиваете её; мы, в свою очередь, оказываем высокий сервис при выполнении, а также сопровождаем процесс рекомендациями и консультациями, которые позволяют вам в дальнейшем избежать возможных трудностей и подводных камней.

Также и с хостингом. Мы долгое время подбирали надежный хостинг для размещения сайтов и перепробовали множество вариантов. В конце концов, остановились на хостинге от Beget. Почему? Давайте расскажем подробнее.

Обзор тарифов и услуг хостинга

На сегодняшний день существует большое количество русскоязычных хостеров (рассматривали только их, ведь далеко не всем подходят англоязычные ресурсы).

Крупные российские хостеры не всегда обеспечивают дружелюбную обратную связь (теперь официально и через группы в соцсетях!) и надежность работы – чем больше организация, тем труднее ей управлять. Beget оказался самым дружелюбным в плане интерфейса и поддержки, а также надежным (проверено годами личного опыта).

Что же предлагает Beget своим клиентам?

  1. Виртуальный хостинг

4 тарифа, от 115 р. в месяц до 390 р. В самом дешевом варианте вы можете разместить два сайта с общим объемом 2Gb. Для личного пользования это подходящий вариант. Самый дорогой тариф предлагает 15Gb места и 25 сайтов.

Естественно, все это сопровождается поддержкой FTP и баз данных. На всех тарифах, кроме первого, предлагаются домены в подарок, до 5 штук (на первом тарифе мы сможем подарить домен вместо Бегета :). Кроме этого, клиент получает:

  • Неограниченное количество доменов и поддоменов;
  • Неограниченное количество почтовых ящиков;
  • Собственную панель управления;
  • PHP 4/5/7, Perl 5, Python, Zend, phpMyAdmin;
  • SSH, sFTP/FTP доступ;
  • Неограниченный трафик;
  • Автоматическую установку CMS;
  • Управление CronTab (задания по расписанию);
  • Управление DNS-записями;
  • POP3, IMAP, SMTP для работы с почтой;
  • Автоматическое резервное копирование;
  • Управление журналами веб-сервера;
  • Круглосуточную техническую поддержку;
  • Разрешённую нагрузку 65 CP в день;
  • Разрешённую нагрузку 2500 CP для MySQL в день.

Весьма неплохие условия для невысокой цены. Добавим скидку при оплате услуг за год, и простые подсчеты показывают, что самый дорогой виртуальный хостинг обойдется в 3420р. в год.

  1. VIP хостинг

Для проектов с высокой загруженностью предлагается VIP тариф. Здесь увеличен объем оперативной памяти, лимит загрузки процессора и пр. Разрешенная нагрузка на сервер допускается в 7 раз выше, чем в тарифах виртуального хостинга.

Beget предлагает 3 тарифа от 850р. в месяц до 2250р. При этом скидка при оплате за год сохраняется. Самый дорогой тариф обойдется 21600р. в год при неограниченном количестве сайтов.

  1. Аренда выделенного сервера

Сервера компании Beget расположены в крупном ЦОД Санкт-Петербурга. Предлагаются два тарифа: Blade E3 за 9800р. в месяц и  Turbo 48000р. в месяц. Технические характеристики мы описывать не будем, вы сможете ознакомиться с ними на сайте хостера (https://beget.com/ru/dedicated-servers).

  1. Регистрация доменов

Вы можете выбрать домен из 500 доменных зон. Цены начинаются от 190р. в год с возможностью продления. Дополнительно предлагается парковка доменов и SSL сертификат для домена.

  1. SSL сертификат

Он необходим для защиты соединения с сайтом. Beget предлагает необходимо приобрести сертификат Thawte, Comodo, Symantec, GlobalSign. Цены в диапазоне от 2340р. до 12870р. за год.

  1. Продажа CMS

Хостинг поддерживает все бесплатные системы управления контентом (CMS), но есть возможность приобрести платную. При этом специалисты установят и настроят систему по желанию заказчика. При покупке CMS в подарок клиент получает год бесплатного хостинга и домен в подарок.

Преимущества Beget с точки зрения пользователя

Самое главное преимущество с нашей точки зрения как пользователей,  заключается в технической поддержке, которая работает 24/7.

Мы сотрудничаем с этим хостингом уже несколько лет и ни разу не оказывались в ситуации, когда проблема не решалась оперативно. Для них не имеет значения, кем является клиент – крупная организация или единичный пользователь с персональным сайтом. Ко всем одинаково вежливый и отзывчивый подход. Компанию Бегет можно назвать клиенториентированной на все 100%.

Второе преимущество – постоянное развитие. Beget работает на рынке уже 10 лет и постоянно находится в динамике. Оборудование обновляется согласно требованиям современных технологий, сервис надежен и стабилен.

Последняя версия интерфейса очень и очень удобна, не перегружена лишними функциями, понятна даже рядовому пользователю ПК. Она доступна и понятна с первого раза. Для совсем неискушенных и неопытных пользователей на сайте существует помощь - раздел статей и описания всего и вся.

Третье преимущество – ценообразование. Переход на новый тариф осуществляется без выставления дополнительных условий. Стоимость каждой услуги четко озвучивается и отсутствуют подводные камни – мы всегда знаем, за что платим и сколько должны заплатить.

Что там было написано о подарках за хостинг?

Мы - партнеры хостинга Beget.

Для нас важно не только создать вам сайт, но и оказать поддержку в его размещении и сопровождении. И для вас у нас есть приятный подарок - 3 месяца хостинга!

Каждый, кто купил у нас шаблон, заказал сайт или любую услугу по доработке, по желанию может воспользоваться этим бонусом и попробовать все его возможности.

Участие абсолютно добровольное! Вы можете не получать подарок (хотя это не так приятно, согласитесь). Вы можете получить 3 месяца, а потом уйти к другому хостеру, если вас что-то не устраивает. Вы можете просто попробовать, даже если у вас есть оплаченный хостинг в другой компании.

Окей, так как же получить три месяца хостинга в подарок? Рассказываем:

  1. Сделайте заказ на сайте protpls.ru на шаблон или любую услугу по разработке/доработке.
  2. Сообщите о желании попробовать хостинг Beget (при заказе, на почту или в консультант сайта).
  3. Выберите тариф. При необходимости получите нашу консультацию при выборе.
  4. Мы бесплатно перенесем Ваш сайт или установим шаблон на хостинг.
  5. После 3 месяцев Вы можете выбрать другой хостинг или продолжить пользоваться Beget.

Заключение

Современный web-дизайн и разработка – это целый комплекс услуг, включающий сопровождение и всестороннюю помощь клиентам.

Именно для этого и существуют специальные совместные программы, в которых участвуют компании разных направлений. Сеошники сотрудничают с дизайнерами и разработчиками, студии заключают договора с хостерами и так далее.

Это совершенно нормальный процесс, призванный облегчить жизнь рядовому пользователю. Благодаря такому взаимодействию мы позволяем вам получить целый комплекс услуг и рекомендаций, и при этом неплохо сэкономить – ведь оптом всегда дешевле.

Удачного дня!