Блог

Обратный звонок от Jivosite

Онлайн-чат давно не удивляет посетителей, скорее недоумение вызовет его отсутствие. Инструмент, безусловно, полезен, но есть у этого класса программ существенный недостаток – такое общение устроит далеко не каждого покупателя. Многим хочется услышать живой голос, объяснить свои проблемы, задать вопросы реальному человеку. Для этого внедряется функция обратного звонка. Но чат дает возможность визуализировать информацию – скинуть ссылку на товар, например, вместо того чтобы диктовать ее по буквам.

Как подключить почту для домена на Яндексе

Как сделать красивый почтовый ящик с именем своего сайта? Пошаговая инструкция как самостоятельно можно сделать почту для своего сайта с помощью сервиса Яндекс. Всего несколько простых шагов и совершенно бесплатно вы получаете почту вида имя_ящика@имя_моего_сайта

Оптимизация скорости загрузки сайта с Google Page Speed

Представляем пошаговое руководство глазами новичка по оптимизации сайта с помощью инструмента Google Page Speed. Полное руководство от новичка для новичков со скриншотами и пояснениями о том, как уменьшить количество ошибок при загрузке сайта и как следовать рекомендациям Google.

Как получить 3 месяца хостинга в подарок

Получать подарки приятно. Мы это знаем и предлагаем вам получить эту приятность - три месяца хостинга без ограничений в подарок к вашим заказам! Купили шаблон? Заказали услугу по доработке сайта? Сотрудничаете с нами или только хотите начать? Отлично, сделаем нашу совместную работу приятной, плодотворной и экономичной!

Хостинг FAST VPS – обзор возможностей

Использование хостинга FastVPS для размещения сайтов на выделенных и виртуальных серверах. Общая информация о тарифах, возможностях, услугах компании.

8 удивительных вещей веб-дизайна, которые можно узнать от конкурентов

В статье рассказывается о способах повышения квалификации веб-разработчиков при помощи анализа конкурирующих сайтов. Приводятся по пунктам аспекты, на которые стоит обращать внимание и объясняется, зачем они вообще нужны.

Полное руководство для новичков "Как создать сайт на WordPress"

В статье Вас ждет полное руководство с иллюстрациями и пояснениями как создать сайт на Wordpress. В материалах статьи пошагово расписывается весь процесс, описываются дополнительные плагины, предлагаются алгоритмы установки метрики, аналитики, всяческие полезные фишки и методы работы с ними.

Если Вы хотите узнать о том как сделать сайт на CMS Wordpress самостоятельно, то этот материал для Вас.

Google Penguin: как продвигать и обезопасить свой сайт от санкций обновленного алгоритма в 2017 году

Статья посвящена формированию подготовительного этапа в рамках поискового продвижения сайта с учетом обновленного алгоритма Google Penguin и его штрафных санкций. На какие оптимизационные мероприятия данный алгоритм реагирует в первую очередь? Стоит ли применять в процессе внешней оптимизации web-проекта теневые SEO-тактики? И что конкретно необходимо изменить в списке анкоров и бэк-линков? Все это вы узнаете, прочитав нашу статью в блоге protpls.ru

Отзывчивый веб-дизайн как альтернатива мобильному веб-сайту

Разберем в статье понятие отзывчивый веб-дизайн (Responsive Web Design) и рассмотрим этот метод построения макета сайта как альтернативный мобильным сайтам.

Оптимизируем сайт на Wordpress под социальные сети: пошаговая инструкция и анализ возможностей рабочего инструментария

Как оптимизировать сайт на Wordpress под социальные сети? Как привлечь на свой сайт дополнительный трафик? Полезные советы и практические рекомендации в статье нашего блога.

4 фактора, которые следует учитывать при выборе доменного имени

Каждый сайт в сети Интернет имеет собственный уникальный адрес - это доменное имя. Сегодня мы расскажем Вам, на что нужно обратить внимание при выборе доменного имени для сайта.

Как выбрать хостинг для сайта, личный опыт

Рассказываем о том, как выбрать хостинг для сайта, на какие моменты стоит обращать внимание. Делимся советами и личными впечатлениями, а также рекомендациями.

Увеличиваем конверсию сайта с помощью JivoSite

Простой и эффективный инструмент повышения конверсии сайта с богатым набором функций. Ведите диалог со своими потенциальными клиентами, увеличивайте продажи с помощью потенциала JivoSite.